Теннис: Лаяль и Глинка пробились во второй круг турнира Challenger 50 в Италии

0
35

В Ортизее (Италия) с 22 по 29 октября проходит мужской теннисный турнир Challenger 50, в котором участвуют первая и вторая ракетки Эстонии Марк Лаяль (АТР, 219) и Даниил Глинка (АТР, 548). Оба наши теннисиста преодолели первый круг.

Марк Лаяль, посеянный на турнире под пятым номером, на старте турнира со счетом 6:3, 6:4 обыграл поляка Кацпера Жука (АТР, 373) и во втором круге сыграет с французом Матиасом Бургом (АТР, 255), а Даниил Глинка со счетом 6:3, 7:6 победил Райана Нейбура из Нидерландов (АТР, 488) и теперь встретится с Антоуном Беллье из Швейцарии (АТР, 334).

Призовой фонд турнира составляет 36 000 евро.

Предыдущая статьяНациональная команда Украины выиграла командный зачет на турнире Георга Луриха
Следующая статьяЖенский футбол: чемпионом Эстонии в Первой лиге впервые стала команда ФК «Арарат»