Теннис: Майлеэн Нууди до финала не добралась

0
20

23-летняя эстонская теннисистка Майлеэн Нууди (WTA, ), обыгравшая ранее свою соотечественницу Елену Малыгину, не смогла пробиться в финал домашнего турнира ITF W25 в Пярну. В полуфинале наша спортсменка в двух сетах со счетом 4:6, 2:6 проиграла первой ракетке турнира, чешке Саре Бейлек (WTA, 188).

17-летняя чешка С. Бейлек в итоге выиграла турнир в Пярну, обыграв в финале хорватку Луцию Чирич Багарич (WTA, 473) со счетом 7:5, 6:4.

Предыдущая статьяТеннис: Нууди обыграла Малыгину и сыграет с первой ракеткой турнира
Следующая статьяВ Японии стартовал чемпионат мира по водным видам спорта. На старт вышли и эстонские пловцы.