Теннис: Мийа Михайлов выиграла международный турнир Tallinn Open 2023

0
37

Под эгидой Европейского теннисного молодежного тура в Таллинне прошел международный турнир третьей категории Tallinn Open 2023 cреди теннисистов не старше 16 лет.

Среди девушек в одиночном разряде победительницей турнира стала эстонская теннисистка Мийа Михайлов. Посеянная второй спортсменка в финале со счетом 6:0, 6:4 обыграла Элеонору Роос — первую ракетку турнира.

Среди юниоров в одиночном разряде победу праздновал латыш Армандс Айре (6) — он в финале со счетом 6:2, 6:4 выиграл у первой ракетки турнира эстонца Эдвина Аверьянова.

А. Айре в паре с литовцем Лукасом Смайлисом выиграли турнир и в парном разряде. В женском парном разряде первое место досталось эстонско-финской паре Элеонора Роос/Матильда Веннерстром.

В международном турнире Tallinn Open 2023 принимали участие спортсмены из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Швеции.

Предыдущая статья«Виру Спутник» с победы стартовал в чемпионате Эстонии по хоккею
Следующая статьяПремиум лига: «Флора» не смогла оторваться от «Левадии»