Турнир в Хельсинки: Елена Малыгина пробилась во второй круг

0
8

В Хельсинки (Финляндия) проходит турнир ITF W35 с призовым фондом 25 000 долларов. В турнире участвуют вторая ракетка Эстонии Елена Малыгина (WTA, 375) и третья ракетка Эстонии Майлеэн Нууди (WTA, 499) пробившаяся в основную сетку через квалификацию.

Е. Малыгина в первой круге выиграла у финки Эллы Хаависто — 6:1, 6:3, а М. Нууди в упорной игре уступила бывшей десятой ракетке мира Кристине Младенович из Франции — 6:2, 4:6, 3:6. Матч продолжался 2 часа 36 минут.

Во втором круге Е. Малыгина встретится с чешкой Линдой Климовичовой (WTA, 342), которая на старте турнира победила первую ракетку соревнований Викторию Грунчакову из Словакии — 7:6, 6:0.

Предыдущая статьяТеннис: вторая и третья ракетки Эстонии играют на турнире ITF в Хельсинки
Следующая статьяВ Нарве определились чемпионы Эстонии по шахматам в классах U12 и U18