Туули Томингас завоевала еще одну медаль на чемпионате мира по летнему биатлону

0
51

Эстонская биатлонистка Туули Томингас заняла второе место в женском масс-старте на летнем чемпионате мира по биатлону в Словакии. Спортсменка допустила два промаха на четырех огневых рубежах и на финише проиграла 8 секунд победительнице гонки чешке Маркете Давидовой (1+0+0+0). Бронза досталась немке Марион Висенсартер (1+1+0+0; + 12,1). Сузан Кюльм с тремя промахами (2+0+1+0) расположилась на 16 месте (+ 2:08).

Напомним, что вчера Т. Томингас стала чемпионкой мира в спринтовской гонке.

В мужском масс-старте победу праздновал украинец Тарас Лесюк (0+0+0+0). Рене Цахкна допустил на огневых рубежах четыре промаха и финишировал восьмым (+ 1:03).

Фото Сhristian Manzoni

Предыдущая статьяСезон 2022/2023 Хоккей
Следующая статьяПремиум лига: «Нымме Калью» обыграл «Курессааре» и поднялся на третье место