В Паннъярве определились чемпионы Ида-Вирумаа по кроссу

0
325

61 бегун стали участниками чемпионата Ида-Вирумаа по беговому кроссу, который в дождливую погоду прошел на трассе Алутагузеского спортивно-оздоровительного центра. На дистанции 6 км (12 участников) среди мужчин чемпионом уезда стал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов со временем 20 минут и 17 секунд, серебро у Каспара Уусталу (22:13) и бронзовая медаль досталась Рагнару Краувярку (24:03). На этой же дистанции звание чемпиона Ида-Вирумаа в своих возрастных классах заслужили Танель Лейсалу (МВ I; 24:17) и Александер Тоотс (МВ II; 24:48).

На дистанции 3 км (27 участников) первые места завоевали Карел Вяхк (М14), Херта Раяс (Д14), Ээрик Худилайнен (М16), Анника Приске (Д16), Лисет Вяхк (Ж), Наталья Скворцова (ЖВ I), Марилийз Курс (ЖВ II), Ольга Якувлева (ЖВ III).

Чемпионами уезда по кроссу на дистанции 1 км стали Мартен Виркебау (М10), Анетте Кивимяги (Д10), Тимур Кукула (М12) и Мирта Раяс (Д12).

Прошел также забег среди малышей. Весь ПРОТОКОЛ.