В Паннъярве прошел предпоследний этап серийного соревнования по ориентированию

0
752

В Паннъярве состоялся предпоследний этап серийного соревнования Ида-Вирумаа по ориентированию, в котором приняло участие свыше 50 любителей этого вида спорта.

На первой трассе (5 участников) с 15 контрольными пунктами и протяженностью чуть более 5 км победителем стал Андрей Семенков со временем 52 минуты 4 секунды. На второй трассе (12 кп, 4,17 км), где было 11 участников, лучшее время показал Вяйно Аул.

Отметились на этапе и представители г. Нарва. В частности, на третьей трассе (14) третий результат показал Игорь Петра (38:26; + 10:36), а его 9-летний сын Владимир Петра стал победителем на четвертой трассе (11 участников; 6 кп, 1,09 км, финишное время — 13:53). Все результаты здесь.

Последний этап серийного соревнования Ида-Вирумаа намечен на 17 сентября в Кохтла-Нымме.

Предыдущая статьяВторая лига: команда «Нарва Транс U21» «дала по зубам» волкам из Йыгева