В Паннъярве завершилось серийное соревнование по кроссу

0
755

В Паннъярве сегодня прошел пятый и заключительный этап серийного соревнования по кроссу. На дистанции 6 км (12 участников) лучшее время показал Дмитрий Аристов — 19 минут и 35 секунд, второй результат у Алексея Мартюшева — 22:07 и третий — у Андрея Шкубеля (23:18).

На старт 3-километровой дистанции вышли 30 бегунов. Лучшее время в абсолютном зачете показали: 1. Хелгер Орел (12:12), 2. Виктор Быков (12:24) и 3. Александр Комшин (12:51).

У женщин и девушек лучшее время показала Анастасия Богатырева (13:17). Весь ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ. ВИДЕО: 1 и 2.

Подведение итогов серийного соревнования, организатором которого выступил СК «Муракас», а также награждение лучших состоится 29 сентября в Паннъярве после завершения чемпионата Ида-Вирумаа по кроссу.

Предыдущая статьяИда-вирумааские клубы стартуют в Кубке Эстонии по баскетболу
Следующая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» выиграл на своем поле у «Тулевика»