В Вока прошел Ида-Вирумааский стадионный марафон

0
810

В 7-й раз в Ида-Вирумаа состоялся стадионный марафон. В этот раз местом проведения соревнований стал Вокаский стадион.

Победителями стали: в ночном марафоне (105 кругов) — Марет Мююр среди женщин и Маргус Лухтоя среди мужчин. В ночном полумарафоне лучшими стали Катрин Ланг и Андрей Шкубель.

В вечернем марафоне первой среди женщин с лучшим результатом стадионного марафона в Эстонии (3:12,51) финишировала Кларика Кууск, у мужчин победителем стал Антс Исак. Пирет Рейник и Лаури Энн стали лучшими в вечернем полумарафоне.

Также состоялся забег на дистанции 10 км: у женщин первое место досталось Мирьям Винт, а у мужчин — Андресу Коппелю. Здесь все результаты.

Sportiv/Sekundomer

Предыдущая статьяРеновированный стадион Йыхвиcкой основной школы готов принять первые соревнования
Следующая статьяSuvevolle: в шестом этапе приняли участие смешанные команды