В Вока прошел второй этап по зимнему плаванию

0
50

На пруду в Вока состоялся второй этап соревнования по зимнему плаванию на дистанции 25 метров.

У мужчин лучшее время показал Равель Лейсалу, проплывший дистанцию за 14,16 секунд. Второе время у его отца Танеля Лейсалу — 16,29 и третьим стал Роберт Сарнет со временем 17,01 секунд.

У женщин самой быстрой на финише оказалась Сигрид Кюльм из Тарту — 25,58 секунд, второе место у Эве Пуунурм (34,16) и третье — у Кристийны Сарнет (35,26) из Таллинна.

Всего в этапе приняли участие 18 человек — семь женщин и 11 мужчин. Заплывы проходили при температуре + 3 градуса.

Предыдущая статьяФутзал: «Феникс» одержал вторую победу в Первой футзальной лиге
Следующая статьяКак следить за своей физической активностью?