blank

Наш портал сообщал о том, что в Шеффилд (Англия) на тренировочные сборы отправились эстонские боксеры Кирилл Сериков из Кохтла-Ярве и Артур Зарва из Таллинна. И вот первую весточку из Англии прислал Кирилл.

По его информации, сборы проходят на одной из самых крупных и лучших боксерских баз в Европе Английского института спорта, который расположен в северо-восточной части Шеффилда. В это раз на сборы собрались спортсмены из Англии, Ирландии, Марокко, Норвегии, Италии, Шотландии. Всего около 70 боксеров обоих полов.

SerikovПервым спарринг- партнером Кирилла стал боксер из Италии.

— Этого боксера я видел раньше, — говорит К. Сериков, — он был победителем крупного международного турнира Gee Bee в Финляндии и полуфиналистом квалификационного турнира в Трабзоне. Он также является участником олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Сегодня мы провели отработку различных техник в тактических вольных упражнениях.

Рассказал Кирилл немного и о распорядке дня. Подъем в 7 часов, затем утренняя зарядка в течение 45 минут и потом завтрак. В 11 часов первая тренировка, которая длится полтора часа, ее мы проводим с нашим тренером Виктором в зале института — выполняем множество упражнений, работаем на лапах. После обеда, примерно в 16 часов тренировка уже с партнерами под руководством главного тренера Англии и Ирландии, она также длится полтора часа. После ужин.

По словам Кирилла, тренировки настолько плотные, что даже не остается времени погулять по городу.

— Город незнакомый и, честно говоря, непонятный для нас, — говорит боксер, — вроде большой, а где все люди — непонятно?

Тренировочные сборы эстонских боксеров проводятся в рамках подготовки к чемпионату Европы, который состоится с 5 по 16 августа в Софии (Болгария).

Предыдущая статьяПремиум лига: «Калев» не смог обыграть аутсайдера
Следующая статьяСтадионный марафон в Ийзаку: победителями народного марафона стали Эркки Этверк и Маргит Аху

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.