Волейбол: 7-й этап завершил сезон уличного волейбола Suvevolle 2015

0
791

В Йыхви состоялся 7-й и последний этап серийного соревнования по уличному волейболу Suvevolle 2015. В турнире приняли участие 9 команд — три женских, четыре мужских и две любительских.

У женщин победителем турнира стала команда в составе Софьи Журавлевой, Кайсы Тедер и Лисетт Пярна. У мужчин победу праздновали Тайво Валдур, Юрий Постников, Вадим Фурман и Яак Кивенд.

По итогам всех семи этапов призерами Suvevolle 2015 стали: у женщин — 1. Айме Луук (80 очков), 2. Софья Журавлева (78), 3. Мирьям Винклер (78), у мужчин — 1. Тайво Валдур (79), 2. Андрей Прокофьев (78) и 3. Арнольд Виллерс (74). Полные РЕЗУЛЬТАТЫ.

В этом году этапы игр Suvevolle Народной лиги Credit 24 прошли в 17 местах по всей Эстонии. По подсчету организаторов серийного соревнования, пятый сезон игр привлек на площадки более 1300 любителей волейбола, что стало новым рекордом по числу участников серии игр.

Предыдущая статьяМногофункциональную спортивную площадку вычистили. Что дальше?
Следующая статьяВелоспорт: чемпионом уезда по шоссейным гонкам стал Таави Селдер