Вторая лига: «Нарва Юнайтед» и «Локомотив» в лидирующей тройке

0
516

Во второй лиге (северо-восточная зона) чемпионата Эстонии по футболу прошел 11 тур. Йыхвиский «Локомотив» со счетом 2:0 (1:0) обыграл таллиннский «Легион» — у победителей автором обоих голов стал Артур Макаров, «Нарва Юнайтед» сыграла вничью с ласнамяэским «Аяксом» — 3:3 (2:0) — у нарвитян голами отметились Иван Селезнев (дважды) и Сергей Капустин. Кивиылиский «Ирбис» на своем поле со счетом 0:1 уступил таллиннскому «Динамо».

Таллиннское «Динамо», набрав 24 очка, возглавляет турнирную таблицу. На одно очко отстают от него «Нарва Юнайтед» и «Локомотив», занимая второе и третье места, соответственно. «Ирбис» с 7 очками лишь на 13 месте среди 14 команд.

В 12 туре «Нарва Юнайтед» встретится с командой СК «Ноорус 96» из Йыгева, «Локо» в гостях сыграет с «Динамо», а «Ирбис»  — с третьей командой ФК «Левадия».

Предыдущая статьяЗабег вокруг монастыря Куремяэ выиграли Дмитрий Аристов и Марин Мехиде
Следующая статьяВолейбол: команда девочек из Йыхвиской спортшколы выиграла финальный турнир чемпионата Эстонии