Херта Раяс стала двукратным бронзовым призером молодежного чемпионата Эстонии по лыжным гонкам

0
79

Воспитанница Алутагузеского лыжного клуба Херта Раяс завоевала две бронзовых медали на прошедшем в Маммасте молодежном чемпионате Эстонии по лыжным гонкам. Выступавшая в возрастном классе Д16 лыжница заняла третье место в спринте коньковым стилем и в раздельной гонке классическим стилем на дистанции 5 км.

Йоннас Нургамаа (М16) показал четвертый результат в спринте и был шестым в классической гонке. В классе Д16 четвертое место в гонке с раздельного старта досталось Анетте Аху, Мирта Раяс заняла восьмое место. Лейво Луха стал седьмым в классической гонке в классе М18.

Предыдущая статьяСУПЕР! Кайя Канепи обыграла вторую ракетку мира
Следующая статьяНародная лига: команда из Силламяэ одержала победу и поднялась на третье место