foto sekundomer.ee

В очередном туре чемпионата Эстонии по хоккею на льду Кохтла-Ярвеского Ледового холла встретились местный «Эверест» и нарвская команда Паэмурруской спортшколы. Игра была важна для обеих команд: нарвитяне победили со счетом 6:3 (2:1, 1:2, 3:0) и значительно повысили свои шансы на выход в плей-офф. У победителей авторами забитых шайб стали Максим Бурков (2), Георгий Васильев, Кирилл Ильин, Никита Минин и Александр Титов, у хозяев льда отличились Михаил Сабиров, Андрей Паршин и Эрик Салмин.

Важность игры явно сказалась на характере игры. Главному судье матча пришлось часто удалять игроков за разного рода нарушений, скамья штрафников практически не пустовала. За игру «Эверест» заработал 34 минуты штрафного времени, а команда ПСШ — 72 минуты, из которых 54 минуты принадлежат Руслану Логвиненко. В конце встречи он получил от судьи два по 20 минут штрафа на непристойный жест в сторону команды гостей.

Фотографии с игры:

Предыдущая статьяВторая лига: «Хито/Карьямаа» уступил дома команде СК «Аудентес»/TУ
Следующая статьяПлавание: представители кохтла-ярвеского СО «Калев» вернулись из Кейла с медалями