Хоккей: «Эверест» вырвал победу у «Пантер»

0
215

В чемпионате Эстонии по хоккею состоялась одна игра: на льду ледового холла «Хааберсти» команда «Пантер» принимала кохтла-ярвеский «Эверест» и уступила со счетом 5:6 (1:2, 1:2, 3:2). У победителей по две шайбы забили Яков Наумов и Андрей Паршин, по одной — Михаил Лупанов и Оскар Левин. Победный гол гости встречи забили за 7 минут до финального свистка.

За матч «Эверест» заработал 58 минут штрафного времени, из них 31 минута на счету А. Паршина. У хозяев льда 18 минут штрафа.

Следующий тур чемпионата пройдет 30 сентября: в Кохтла-Ярве «Эверест» будет встречаться с соседями — командой нарвской ПСШ, а на льду Astri Arena в Тарту местный «Вялк 494» сыграет с «Пантер».

Предыдущая статьяПервая лига: «Альянс» прервал серию проигрышных матчей
Следующая статьяСборная Эстонии по пляжному футболу завершила суперфинал Евролиги на 10 месте