Хоккей: команда Эстонии проиграла третью игру подряд на домашнем ЧМ U20

0
114

В третьем туре молодежного чемпионата мира по хоккею в группе «В» Первого дивизиона в Таллинне команда Эстонии со счетом 2:8 (2:2, 0:4, 0:2) проиграла команде Словении. В нашей команде авторами забитых шайб в первом периоде стали Марек Починок и Никита Кирилов.

Это третье поражение нашей сборной на домашнем чемпионате: в первом круге сборная Эстонии уступила команде Украины со счетом 2:7, а во втором проиграла команде Франции — 0:2.

Cегодня же команда Японии со счетом 7:2 обыграла команду Польши, а Украина в овертайме со счетом 7:6 одержала победу над сборной Франции.

Завтра на чемпионате второй выходной день. 17 декабря команда Эстонии будет играть с командой Польши, Украина встретится со Словенией, а Франция — с Японией.

После прошедшего тура Словения с 9 очками возглавила турнирную таблицу, Франция с 7 очками занимает второе место, Япония с 6 очками идет на третьем месте.

Предыдущая статьяГрафик работы Кохтла-Ярвеского спортцентра в праздничные дни
Следующая статьяАнетт Контавейт не смогла выиграть выставочный турнир Open de Caeni