Хоккей: молодежная команда Эстонии с победы стартовала на домашнем чемпионате мира

0
183

Сборная команда Эстонии с победы стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею U18 (II дивизион, группа «А»), который сегодня начался в Таллинне. В стартовом матче наши хоккеисты со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) обыграли сверстников из Великобритании. В нашей команде авторами забитых шайб стали Эрик Неволайнен (в первом периоде) и Эрик Починок (две шайбы в третьем периоде).

В первом матче соревновательного дня Сербия со счетом 2:3 проиграла Румынии. Сегодня также между собой сыграют команды Литвы и Южной Кореи. Ну а в следующем туре, 5 апреля, команда Эстонии встретится с командой из Литвы.

Предыдущая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» уступил «Флоре» с минимальным счетом