Хоккей: молодежная команда Эстонии U18 потерпела обидное поражение от Кореи

0
104

В четвертом туре молодежного чемпионата мира по хоккею U18 (II дивизион, группа «А») в Таллинне команда Эстонии по руководством венгерского специалиста Фекти Балинты встречалась со своим основным соперником — командой Южной Кореи: встречалась завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0 ) в пользу соперника. Победную шайбу корейцы забили за 18 секунд до финального свистка. Таким образом, обладатель золотых медалей чемпиона определится в последнем туре.

Сегодня же Румыния со счетом 1:2 проиграла Литве, а Великобритания разгромила Сербию — 8:0.

Завтра пройдет последний тур: наша команда сыграет с Сербией, которая гарантировала себе последнее место и вылет в группу «В» II дивизиона, Великобритания встретится с Литвой, а Румыния — с  командой Кореи.

Сербия 4 0 4 0 0 7:32 0

GP — количество игр; W — победы; L — проигрыши; OW — победа в овертайме; OL — проигрыш в овертайме.

Предыдущая статьяНачалась реновация фасада здания Кохтла-Ярвеского спортцентра
Следующая статьяДетские соревнования по плаванию «Звезды плавания Ида-Вирумаа». 9.04.2022