Хоккей: «Вялк 494» и «Виру Спутник» одержали очередные победы

0
249

Состоялся очередной тур в чемпионате Эстонии по хоккею. Тартуский «Вялк 494» принимал на льду «Астри арена» кохтла-ярвеский «Эверест»: игра завершилась победой хозяев льда с крупным счетом 16:3 (3:1, 5:0, 8:2). У победителей хет-трик на свой счет оформил Василий Титаренко, у проигравших две шайбы забил Яков Наумов, одну — Андрей Филоник.

Кохтла-ярвеский «Виру Спутник» в Таллинне встречался с «Пантер» и одержал победу со счетом 5:4 (2:1, 2:2, 1:1). У победителей авторами забитых шайб стали Аллан Саар, Максим Урлих, Никита Тайлаков, Алехандре Циренне и Павел Прокопенко. Отметим также, что за игру кохтла-ярвеская команда заработала 41 минуту штрафного времени против восьми у «Пантер». Причем у «Виру Спутник» самым недисциплинированным игроком оказался Игорь Смирнов — он получил 29 минут штрафного времени.

Следующий тур чемпионата страны пройдет 2 декабря: «Эверест» будет принимать команду ПСШ, а «Вялк 494» сыграет с «Пантер».

Предыдущая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес замкнул шестерку сильнейших
Следующая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес занял седьмое место в гонке с масс-старта