Яанек Липс стал чемпионом мира по борьбе среди ветеранов в своем возрастном классе

0
51

Эстонский борец Яанек Липс завоевал золотую медаль на проходящем в Лутраки (Греция) чемпионате мира по борьбе среди ветеранов. Наш спортсмен выступал в возрастном классе М46-50 в весе до 62 кг.

На старте турнира Я. Липс выиграл у немца (10:0), в полуфинале одолел американского борца (14:2) и в финальной схватке оказался сильнее иранского спортсмена (10:0).

Это уже третья медаль, завоеванная Я. Липсом на чемпионатах мира по борьбе среди ветеранов: в 2019 год наш борец стал обладателем серебряной медали, а в 2022 году завоевал золото.

Предыдущая статьяАнетт Контавейт сегодня стартует на турнире Luxembourg ladies Tennis Masters
Следующая статьяАнетт Контавейт пробилась в полуфинал на турнире Luxembourg ladies Tennis Masters