Юные пловцы из кохтла-ярвеского клуба «Актив» завоевали семь первых мест на первом этапе Vetesell

0
779

В бассейне Кохтла-Ярвеского спортцентра прошел первый этап детского серийного соревнования по плаванию Vetesell. Успешно выступили представители кохтла-ярвеского клуба «Актив» — на счету юных пловцов 18 призовых мест, в том числе семь первых.

По два первых места завоевали Ангелина Скадова («Актив») среди девочек 9 лет и моложе (на дистанции 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине) и Денис Чикалев (СК «Энергия», Нарва) среди мальчиков 10 лет (50 метров брассом и 50 метров спина). Среди самых юных пловцов дважды на высшую ступень пьедестала почета поднималась Виктория Богданова из нового спортклуба «Марлийн» (Нарва-Йыэсуу) среди девочек 8 лет и моложе (50 метров вольным стилем и 50 метров брассом).

Победителями в своих возрастных классах в составе «Актив» стали также Владислав Варкки среди мальчиков 10 лет и моложе (50 метров вольным стилем), Мария Медведева среди девочек 9 лет (50 метров брассом), Глеб Андреев среди мальчиков 9 лет и моложе (50 метров брассом), Анастасия Жигадло среди девочек 8 лет и младше (50 метров на спине) и Кристьян Лембинен среди мальчиков 9 лет и моложе (50 метров на спине).

Со всеми результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Следующие этапы Vetesell пройдут уже в 2021 году: второй этап запланирован на 23 января, третий — на 20 марта и финал намечен на 8 мая 2021 года.

Предыдущая статьяМолодежный футбол: сборная Ида и-Ляэне-Вирумаа U17 в гостях обыграла «Легион U17»
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве определились чемпионы Эстонии по спортивной аэробике

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.