Женский футбол: команда «Ярве» опять проиграла всухую и с крупным счетом

0
742

Женская команда ФК «Ярве», выступающая в первой лиге чемпионата Эстонии, продолжает огорчать болельщиков и тренера своим выступлением: в 12 туре подопечные Андрея Мигаленя на стадионе Ахтмеской основной школы со счетом 0:12 (0:7) проиграли команде раквереского ФК «Тарвас». У гостей хет-трик на свой счет оформили Улрика Микенберг, Найдя Иманова и Герда Йоханна Лейхтер.

В следующем туре, который запланирован на 20 сентября, кохтла-ярвеские девушки будут играть в Элва с местной командой, занимающей в турнирной таблице десятое место.

А вот другие женские ида-вирумааские команды порадовали, набрав в домашних играх победные очки: команда йыхвиского клуба «Феникс» со счетом 2:0 обыграла вторую команду тартуского клуба «Таммека» (голы забивали Ирина Аристова и Кристина Шабловская), а девушки ФК «Нарва Транс» со счетом 6:1 победили команду из Элва (у победителей четыре мяча забила Полина Яковлева). 13 сентября женские команды «Нарва Транс» и «Феникс» сойдутся в очном поединке на поле стадиона Kalev-Fama.

Предыдущая статьяОтт Тянак и Мартин Ярвеоя выиграли домашний этап чемпионата мира
Следующая статьяЧемпионат Алутагузеской волости по диск-гольфу собрал 29 участников

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.