Турнир Põlevkivi Volle 2015 выиграли ветераны и бывшие работники

1
924

blankКоманда ветеранов и бывших работников стала победителем волейбольного турнира Põlevkivi Volle, ежегодно проводимого среди предприятий и организаций сланце добывающей промышленности. В финальной серии до двух побед ветераны с общим счетом 2:1 обыграли команду шахты «Оямаа». В решающей игре победители выиграли у соперника со счетом 3:1 (25:15, 23:25, 25:19). ФОТОГРАФИИ. Видео: 3 гейм, 4 гейм и награждение.

За команду победителей турнира выступали Мари Луук, Юло Райдма, Игорь Карлсон, Вадим Фурман, Владимир Сергеев, Игорь Рубин, Артур Варунов, Александр Силинский, Геннадий Кондртенко.

Интересно, что в основном турнире команда ветеранов и бывших работников была лишь четвертой, одержав в пяти встречах только две победы. Первое место досталось команде «Нарвского карьера», которая в полуфинале уступила ветеранам со счетом 1:3.

Напомним, что в турнире Põlevkivi Volle 2015 участвовало шесть команд. Бронзовые награды соревнований достались волейболистам из «Нарвского карьера», которые в матче за третье место со счетом 3:2 выиграли у команды шахты «Эстония». Последняя за все время проведения турнира впервые оказалась без медалей.

Предыдущая статьяВячеслав Кошелев стал победителем Кырвемааского весеннего бега в своем классе
Следующая статьяКубок Эстонии: йыхвиский «Локомотив» достойно проиграл «Калью Нымме»

1 КОММЕНТАРИЙ

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.