12-й тур в Премиум лиге: нарвский «Транс» одержал очередную победу

0
487

blankСегодня на полях страны пошли три игры 12-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Нарвский «Транс» принимал на своем поле вильяндиский «Тулевик»: хозяева поля победили со счетом 2:0 (1:0). Голами отметились Дмитрий Барков (на 40-й минуте матча) и Виталий Зилс (на 82-й минуте). Напомним, что сейчас нарвская команда временно тренируется под началом Николая Тощева.

Тартуская «Таммека» со счетом 3:2 (1:1) выиграла у Пайдеской команды, а столичная «Флора» в гостях оказалась сильней Пярнуской городской команды – 2:1 (0:0). У победителей оба гола забил Маркус Юргенсон.

Завтра состоятся два оставшихся матча: «Калью Нымме» встречается с таллиннской «Левадией», а силламяэский «Калев» принимает у себя «Инфонет» (начало матча в 19 часов). ТАБЛИЦА.