Estonian Junior Open: Раменская проиграла в четвертьфинале третьей ракетке турнира

0
557

В Талллине продолжается международный турнир по теннису Estonian Junior Open в возрастных классах U12 и U16. Данный турнир входит в календарь Европейского теннисного молодежного тура.

В классе U16 среди девушек принимала участие и нарвская теннисистка Полина Раменская, получившая от организаторов уайл-кард. В одиночном разряде Полина дошла до 1/4 финала, где со счетом 2:6, 3:6 проиграла россиянке Кристине Волгапкиной, посеянной на турнире под третьим номером. На старте турнира нарвитянка выбила из турнирной сетки седьмую ракету Викторию Банайтите из Литвы — 3:6, 6:3, 6:3.

В  основном турнире среди девушек класса U16 в соревнованиях участвуют молодые теннисистки из шести стран — Эстонии, Финляндии, Литвы, Латвии, Норвегии, России.

В парном разряде П. Раменская в паре с Лаурой Лаанбек за выход в полуфинал сыграют с парой Кадри Каламяэ — Герда Рейнару.

Предыдущая статьяАнетт Контавейт проиграла прошлогодней победительнице «Ролан Гаррос»
Следующая статьяСoolbet стал главным спонсором Suvevolle и Народной волейбольной лиги