Раквереский веломарафон: Владимир Вшивцев в 20 сильнейших

0
672

Победителем 14-го Раквереского веломарафона на дистанции протяженностью 48 км стал Каспар Ауста из Тартумаа с финишным временем 2:18,13. Вторым финишировал Эрки Пютсеп (Харьюмаа) — 2:23,29 (М40 — 1) и третьим — Маргус Сирвель (Ляэне-Вирумаа) со временем 2:23,33. Лучшая среди женщин Греэте Стейнбург заняла в общем зачете 32 место с результатом 2:47,51.

Среди идавирумаасцев в 100 лучших попали трое велогонщиков: Владимир Вшивцев занял 19 место (2:38,36; М — 13), Денис Кондаев  — 45 место (2:52,46; М — 29) и Юрий Вшивцев разместился на 72 месте (3:05,38; М — 39).

Раквереский веломарафон стал пятым этапом серии велосипедных марафонов Эстонии. Шестой этап пройдет 10 июля в Ракке. Всего серийное соревнование включает в себя восемь этапов.

Предыдущая статьяПортал «Дельфи» приписал кивиылиской лыжнице несуществующий титул
Следующая статьяПлавание: пловцы из Ида-Вирумаа завоевали 54 медали на чемпионате Эстонии