В Нарве проходит международный молодежный турнир по теннису

0
466

В Нарве проходит международный молодежный турнир по теннису «Кубок Нарвы» среди игроков не старше 14 лет. В турнире, который входит в календарь Европейского теннисного молодежного тура (Tennis Europe Junior Tour), принимают участие молодые теннисисты из почти 20 стран.

В турнире среди мальчиков в четвертьфинал пробились четверо эстонских спортсменов из 15, попавших в основную сетку соревнований — Марк Лаяль, посеянный на турнире под первым номером, Мартен Мурранд, Андре-Реми Якоби и Хуго Кристьянсон (6 ракетка турнира).

В турнире среди девочек в основной сетке были 10 эстонских девушек, однако в 1/4 финала никому из них пробиться не удалось. Пятая ракетка турнира Анет Ангелика Коскель во втором круге проиграла в двух сетах с одинаковым счетом 2:6 россиянке Кире Павловой. Под первым номером у девушек посеяна Дари Саханова (Россия).

В прошлом году победителями «Кубка Нарвы» стали эстонские спортсмены Александер Георг Мандма среди юношей и Кароль Плакк среди девушек.

Следует отметить, что организаторы молодежного турнира «Кубок Нарвы» в очередной раз не позаботились о рекламе турнира: не было никаких пресс-сообщений, предварительной и текущей информации о соревнованиях.

Предыдущая статьяЗавтра стартует лыжная серия соревнований Ида-Вирумаа
Следующая статьяНарва чествовала лучших спортсменов города

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.