blank

Последнее этим летом беговое соревнование Ида-Вирумаа состоится 26 АВГУСТА в волости Кохтла — II забег вокруг горы Синивооре на призы нашего портала. Ждем на забег всех любителей бега, тем более что предлагаемые дистанции (1,2 км и 2 км) под силу преодолеть всем. Особенно рады будем детям, для которых мы приготовили сладкие призы и отражатели.

Для участия в соревновании необходимо до 11 часов 24 августа пройти предварительную регистрацию. Это можно сделать здесь. Здесь же размещены положения о соревнованиях на русском и эстонском языках. Для детского забега (tillujooks) также нужна регистрация. Участие в забеге для малышей бесплатное, для всех остальных — 2 евро. Платить надо на месте при получении номера.

blankВсе участники получат при получении стартового номера фирменные браслеты на руку, на финише — воду и спортивный глазированный сырок. Призеров соревнований ожидают фирменные тарелки, дипломы, сладкий подарок от Eesti Pagar. Отдельных призов от нашего портала удостоятся участники, которые покажут лучшее время среди женщин и мужчин на дистанции 2 км.

Проводим лето участием в забеге!

Ваш Sekundomer.ee

Предыдущая статьяФутбол: «Нарва Транс» — «Нымме Калью» 0:3
Следующая статьяФутбол: «Нарва Транс» пробился в 1/8 финала Кубка Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.