34 тур: нарвский «Транс» сыграл вничью с «Калью Нымме»

0
630

Сегодня на полях страны прошли игры 34 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Нарвский «Транс» в гостях встречался с «Калью Нымме»: встреча завершилась вничью со счетом 1:1 (1:1). Первыми гол на 37-й минуте первого тайма открыли хозяева поля — отличился Ало Бяренгруб, однако уже через две минуты Дмитрий Барков сравнял счет.

В других встречах тура: «Левадия» не смогла обыграть Пярнускую городскую команду — счет в матче 0:0, «Тулевик» со счетом 2:3 (1:3) уступил Пайдеской команде, а «Инфонет» проиграл столичной «Флоре» со счетом 0:1 (0:0). За два тура до конца чемпионата «Флора» практически обеспечила себе звание чемпиона страны .