9 тур в Премиум лиге: «силламяэский «Калев» всухую обыграл «Таммека»

0
501

blankВ Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу продолжаются игры девятого тура. Силламяэский «Калев» на своем поле принимал тартускую «Таммека»: со счетом 4:0 (2:0) победили силламяэсцы. У победителей двумя голами в первом тайме отличился Даниил Ратников, еще по одному голу во втором тайме забили украинские легионеры Ярослав Квасов м Кирило Силич. ФОТОГРАФИИ с первого тайма.

Вот как комментирует на официальном сайте клуба игру своей команды главный тренер «Калева» Сергей Францев: «Самоотдача игроков стала нашей визитной карточкой – в очередной раз никаких претензий к игрокам нет. По игре – результат закономерен. Единственный момент – карточки, но это связано с тем, что технически правильно сделать отбор очень сложно просто потому, что мяч немного дробит».

Сегодня состоятся еще три игры: в центральном матче тура встретятся  «Флора» и «Левадия», а также «Калью Нымме» будет играть с «Нарва Транс», Пайдеская команда с «Тулевиком». ТАБЛИЦА.

Предыдущая статьяКлуб «Пеэтри Пицца» выиграл чемпионат Ида-Вирумаа в первой лиге