«Альянс» отобрал очки у лидера и продолжает борьбу за призовое место

0
84

В рамках 28 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге группы «В» команда ида-вирумааского клуба «Альянс» на выезде со счетом 1:0 (0:0) победила лидера чемпионата команду ФК «Виймси». Автором единственного гола на 86-й минуте встречи стал уроженец Нарвы Михаил Орлов, реализовавший точный пенальти на исходе матча.

Победа в туре позволяет ида-вирумааской команде продолжать борьбу за призовое место в турнире. После 28 туров «Альянс», набрав 44 очка (14+2+12), идет на четвертой позиции, уступая третьему месту всего три очка.

В следующем туре (4 ноября) подопечные Эрика Штейнберга в Лаагри встретятся с одноименным клубом из Харью, занимающим второе место в турнирной таблице с 51 очков после 27 туров.

Предыдущая статьяСУПЕР! Анетт Контавейт обыграла бывшую первую ракетку и выиграла турнир в Румынии
Следующая статьяБорьба: «Кулдкару» стал лучшим в командном зачете среди борцов-вольников