«Альянс» в гостях победил клуб из Хаапсалу и сохранил третье место

0
226

В 14 туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге «В» ида-вирумааский клуб «Альянс» в Хаапсалу встречался с командой местного ФК «Ляэнемаа»: игра завершилась победой идавирусцев со счетом 3:2 (0:1). В нашей команде отличились уроженцы Нарвы Михаил Орлов и Роман Бажков, а также бразильский легионер Юри Лима Леллис. Впрочем, последний не смог доиграть матч до конца, поскольку на 74 минуте игры покинул игровое поле, получив от главного арбитра красную карточку.

После этой победы «Альянс» сохраняет третью позицию в турнирной таблице, набрав в 14 играх 22 очка (7+1+6). В 15 туре ида-вирумааская команда будет принимать на своем поле команду ФЦ Таллинн, которая идет на четвертом месте, отставая от нашей команды всего на одно очко.

Предыдущая статьяЕлена Малыгина может выиграть свой третий турнир из серии ITF
Следующая статьяТокио: Ксения Балта повредила колено в квалификации и прекратила выступление