Бег мызы Майдла: лучшими стали Луна-Александра Лагода и Дмитрий Аристов

0
309

Третий этап 38-го Пюссиского серийного бега прошел в Майдла со стартом и финишем возле местной мызы. Всего в забегах приняли участие около 80 бегунов, не считая забега среди малышей и ходоков.

На дистанции чуть более 6 км (21 участник) лучшее время показал кохтлаярвесец Дмитрий Аристов (М18) — 21:30, второй результат в общем зачете показал силламяэсец Денис Кошелев (22:11, М30-1) и третье время у таллиннца Ильи Дзюбы (23:21, М30-2).

На дистанции 3 км (40 участников) быстрейшей стала Луна-Александра Лагода с финишным временем 10 минут 50 секунд. И на дистанции 1 км первым на финише оказался Арсений Зубарев из Кингисеппа (3:56). Весь ПРОТОКОЛ.

Четвертый этап 38-го Пюссиского серийного бега намечен на 16 августа — горный бег в Ульясте.