Биатлон: Михаил Блохин попал в ТОП-6 на этапе Кубка Балтии среди юниоров

0
48

В финском Иматре завершился этап Кубка Балтии по биатлону среди юниоров (М/Ж15-М/Ж22). Эстонские биатлонисты завоевали четыре первых места. В ТОП-10 попали и трое представителей нарвского клуба Äkke.

Наиболее успешно среди нарвских ребят выступил Михаил Блохин. Выступая в возрастном классе М19, он занял шестое место среди 20 участников, преодолев дистанцию в 10 км с четырьмя огневыми рубежами за 35 минут 35 секунд и допустив шесть промахов (1+1+1+3). Михаил проиграл на финише таллиннцу Марку-Маркосу Кехва почти четыре минуты.

На дистанции 12,5 км в классе М22 Григорий Фоминых показал седьмой результат, допустив на огневых рубежах семь промахов (2+1+2+2).

В возрастном классе М17 десятое место занял Арсений Пустошный (10 км, 39:42; 1+3+2+2), а Даниил Скворцов в этом же классе был 19-м среди 23 участников.

Среди девушек в классе Д15 (4 км) 14 место у Ульяны Киричук, 19 место — у Елизаветы Трифоновой. И в классе Д17 (7,5 км) 17 результат среди 20 участниц показала Екатерина Соколова.

Предыдущая статьяВ Ахтме прошел День прыжков
Следующая статьяТяжелая атлетика: Эмели Рауд установила три новых рекорда Эстонии среди девушек в классе U17