Боевая ничья: «Феникс» заработал первое очко

0
522

Стартовал чемпионат Эстонии по футболу и в третьей лиге, где восточный регион представляют две команды из Ида-Вирумаа — йыхвиский ФК «Феникс» и третья команда кохтла-ярвеского ФК «Ярве». Всего в чемпионате участвуют 10 команд.

«Феникс» принимал сегодня на родном поле команду кехраского ФК «Анья»: игра завершилась боевой ничьей — 2:2 (2:1). У хозяев поля уже на 4-й минуте игры отличился Денис Комшин, еще один гол йыхвисцам «подарил» Рандар Вилбикс — на его счету автогол. У гостей автором обоих голов стал Талис Лисаков. В составе «Феникса» желтую карточку заработал Артур Корепанов.

Во втором туре, который намечен на 30 мая, «Феникс» на выезде сыграет с командой тюриского ФК «Ганвикс».

Третья команда «Ярве», ведя после первого тайма со счетом 2:0 против команды ФК «Лоо», все-таки уступила матч со счетом 2:3. В составе кохтла-ярвеской команды отличились Александр Хлобыстин и Вячеслав Попов. 31 мая «Ярве III» будет играть с «Анья».

Предыдущая статьяПремиум лига: «Левадия» стала единоличным лидером