Чемпионат Балтии: эстонские пловцы завоевали 60 медалей в первый день соревнований

0
370

В Риге продолжается чемпионат Балтии по плаванию. Победители и призеры определяются в трех возрастных классах как среди мужчин, так и среди женщин.

В первый соревновательный день эстонские пловцы завоевали 60 медалей, в том числе 20 золотых, из них три в эстафетах. По два золота в копилку сборной Эстонии в своих классах принесли Даниель Зайцев, Йоханна Куебар и Каспар Хелде.

Соревнования продолжатся сегодня. Напомним также, что в прошлом году команда Эстонии выиграла чемпионат Балтии с результатом 2047 очков, на втором месте была команда Литвы (1318) и на третьем — команда Латвии (942).

Предыдущая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» в гостях обыграл «»медведей из Кадрина
Следующая статьяФутзальное дерби: силламяэская «Alexela» обыграла Narva United в первой полуфинальной встрече