Цинциннати: Анетт Контавейт проиграла второй ракетке мира

0
191

В третьем круге крупного теннисного турнира в Цинциннати (США) первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 20) встречалась со второй ракеткой мира и первой ракеткой турнира Эшли Барти из Австралии: встреча завершилась со счетом 4:6, 7:5, 7:5 в пользу австралийки. Матч продолжался более двух часов.

В первом круге А. Контавейт выиграла у немки Анжелики Кербер (WTA, 13) со счетом 7:6 (9:7), 6:2, во втором обыграла полячку Игу Швёнтек (WTA, 55) — 6:4, 7:6.

Предыдущая статьяТеннис: Полина Раменская завоевала два серебра на молодежном чемпионате Эстонии
Следующая статьяСК Äkke/СШ «Энергия» (Нарва) выиграл Кубок молодежной серии Värska Originaal