Демид Солодов — cеребряный призер Kalev Open 2020

0
561

7-8 ноября в Таллинне состоялись открытые соревнования по плаванию Kalev Open, на которых воспитанник нарвской спортшколы «Энергия» Демид Солодов завоевал серебряную медаль среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем со временем 23,20 секунд. До нового личного рекорда не хватило одной десятой секунды.

На дистанции 200 метров вольным стилем седьмое место занял Даниил Аппель (2003 г.р) —  2.15,06. А Артем Аксёнов установил рекорд города среди участников 13-14 лет на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 1.1,07.

Анастасия Малкова (2004 г.р) выступала в классе «женщины» и заняла шестое место, проплыв дистанцию 200 метров вольным стилем за 2.40,33.

Тренер команды – Сергей Изотов.

По информации СШ «Энергия»

Предыдущая статьяФутзал: команда «Нарва Юнайтед» одержала вторую победу в чемпионате Эстонии
Следующая статьяЧемпионат Эстонии по футболу в Премиум лиге завершится 6 декабря