Лыжное двоеборье: Кристьян Ильвес снова в очках

0
358

Эстонский двоеборец Кристьян Ильвес занял 18 место на этапе Кубка мира в австрийском Зеефельде по лыжному двоеборью.

После прыжковой серии с результатом 99 метров (114,2 балла) К. Ильвес занимал 14 место, а гонку по системе Гундерсена на дистанции 5 км (2х2,5 км) завершил на 18-й позиции, проиграв победителю Ярлу Магнусу Рийберу 1 минуту и 37 секунд.

Напомним, что на прошлом этапе Кубка мира в Оберстдорфе представитель Элваского лыжного клуба К. Ильвес занял 25 место, показав в прыжках 10 результат.

После прошедших соревнований норвежец Ярл Магнус Рийбер еще больше увеличил отрыв от своих преследователей в общем зачете Кубка мира, набрав в свою копилку 1010 очков. К. Ильвес с 17 очками находится на 41-й позиции.

Предыдущая статьяФутзал: команда Эстонии участвует в отборочном раунде чемпионата Европы
Следующая статьяБаскетбол: «Хито/Карьямаа» уступил «Виймси» c разницей в 15 очков