Эстонская парная двойка не пробилась в финал

0
245

В швейцарском Люцерне продолжается финальная олимпийская квалификационная регата, по итогам которой определятся последние обладатели путевок на Олимпийские Игры в Токио.

Занявшая в своем предварительном заезде последнее место эстонская парная двойка Михаил Куштейн/Йоханн Поолак в утешительном заезде показала второй результат и пробилась в полуфинал.

В своем полуфинальном заезде наши гребцы заняли последнее место и в число финалистов не попали. Победителями полуфинала в нашем заезде стали гребцы из Чехии (6:34,36), на втором месте парная лодка-двойка из Сербии и на третьем — испанские гребцы. Эстонские гребцы с результатом 6:50,88 разместились на шестом месте и на этом свое выступление на квалификационной регате завершили, оставшись без олимпийской путевки.

Предыдущая статьяСирп и Смородкин стали победителями Открытого чемпионата Кохтла-Ярве по блицу
Следующая статьяСупер! Эстонские гребцы выиграли регату и получили олимпийскую путевку