«Феникс» пробился в 1/4 финала Кубка Эстонии по футболу

0
271

В 1/8 финала Кубка Эстонии по футболу йыхвиский «Феникс» на искусственном поле Кохтла-Ярвеского спортцентра со счетом 1:0 (0:0) обыграл раквереский «Тарвас». Автором единственного гола на 70-й минуте встречи стал Артур Салмус. Гости за игру заработали четыре желтых карточки против двух у хозяев встречи.

Напомним, что ранее в четвертьфинал Кубка страны прошел нарвский «Транс», выигравший у таллиннского «Калева» (2:1), столичная «Флора», победившая «Элва» (6:0), а также команды «Таммека», «Курессааре», ФЦ Таллинн и «Табасалу», одержавший неожиданную победу над «Нымме Калью».

Предыдущая статьяБаскетбол: состоялись очередные игры в Народной лиге
Следующая статьяВ предстоящий уикенд стартует чемпионат Эстонии по футзалу в лиге мастеров