«Феникс» завершил выступление в Кубке Эстонии по футболу

0
265

В рамках 1/32 финала Кубка Эстонии по футболу йыхвиский «Феникс» в Таллинне встречался с командой местного клуба Zapoos, также играющей в третьей лиге, но в другой региональной группе: игра завершилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу хозяев встречи. Оба гола в первом тайме забил Марк-Рене Вяльяс (на 31 и 33 минутах). Йыхвисцы за матч заработали три желтых карточки. Таким образом, «Феникс» завершает свое выступление в Кубке страны.

Свою следующую игру «Феникс» проведет 1 августа на домашнем стадионе, когда в рамках 9 тура чемпионата Эстонии будет принимать команду «Таллинн II». Йыхвиский клуб с 19 очками идет в турнирной таблице на втором месте, а «Таллинн II» с 16 очками и одной игрой в запасе занимает третье место.

Предыдущая статьяЛегкоатлеты-ветераны из Ида-Вирумаа завоевали на чемпионате Эстонии более 30 медалей
Следующая статьяТокио 2020: Энели Ефимова заняла в полуфинале 16 место