«Феникс» ждет поддержки от своих болельщиков в сегодняшней игре против «Нарва Юнайтед»

0
241

Продолжаются игры 1/16 финала Кубка Эстонии по футзалу. Сегодня состоятся две игры с участием клубов из Ида-Вирумаа. В зале Силламяэского спорткомплекса команда «НПМ Силмет II» будет принимать команду таллиннского клуба «Бункер Партнер», а на площадке Йыхвиского спортхолла местный клуб «Феникс» сыграет с «Нарва Юнайтед». Обе игры начнутся в 19 часов.

Йыхвиский «Феникс» в прошлом кубковом сезоне дошел до четвертьфинала, где со счетом 2:11 проиграл таллиннскому «Космосу», а «Нарва Юнайтед» завершил свое выступление в 1/8 финала, уступив вырускому «Рантипол Хелиос» — 6:13.

Вот что говорит о сегодняшей игре главный тренер ФК «Феникс» Владимир Ага: «сегодняшняя игра, уверен, будет очень напряженной. Не могу сказать, что в этой игре есть явный фаворит на выход в следующую стадию, но, надеюсь, что у нас будет максимальный состав и мы сможем сопернику навязать свою игру. Да, у них более опытные игроки в футзале, но и мы постараемся показать хороший уровень игры. Играть можно против любой команды, главное — иметь настрой на победу! Ждём больше болельщиков на игру — они нам очень помогают! Приходите и поддержите нашу команду!»

Отметим, что вторая команда «Нарва Юнайтед» свою игру 1/16 финала проведет дома 8 ноября — ее соперником будут «пираты» из Юри.

Предыдущая статьяСпорт в Кохтла-Ярве: спортивные мероприятия в ноябре
Следующая статьяЙыхвиский «Феникс» пробился в 1/8 финала Кубка Эстонии по футзалу

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.