Футбол: «Альянс» дома проиграл «Легиону U21»

0
61

В 27 туре чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге группы «В» команда ида-вирумааского клуба «Альянс» в домашней игре со счетом 1:5 (0:4) проиграла таллиннскому «Легиону U21». У проигравших команду от сухого счета спас уроженец Нарвы Михаил Орлов, забивший гол на 79 минуте встречи.

После прошедшего тура «Альянс» с 41 очком (13+2+12) занимает четвертое место, уступая третьему месту, на котором находится ФЦ Таллинн, три очка. Лидирует в чемпионате команда ФК «Виймси», у которой 58 очков.

Предыдущая статьяСУПЕР! Анетт Контавейт красивой победой в финале выиграла «Кубок Кремля 2021»
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве финишировал Открытый чемпионат Ида-Вирумаа по шахматам среди взрослых и детей