Футбол: «Альянс» теряет важные очки в борьбе за призовое место

0
117

Команда ида-вирумааского клуба «Альянс» встречалась сегодня в Таллинне с командой «Калев U21» и уступила со счетом 3:5 (1:4). У проигравших авторами забитых мячей стали Михаил Орлов, Максим Поротиков и бразильский легионер Юри Лима Леллис. За игру команда из Ида-Вирумаа заработала три желтых и одну красную карточку (Данила Цыганков, на 93 минуте).

После этого поражения «Альянс» вновь откатился на четвертое место, набрав 41 очко (13+2+11) и уступая третьему месту (ФЦ Таллинн) два очка.

В следующем туре (24 октября) «Альянс» в Кохтла-Ярве будет принимать «Легион U21», идущий на седьмом месте. Лидирует в чемпионате команда ФК «Виймси» — 57 очков.

Предыдущая статьяНародная лига: «Силламяэ» и «Энтех» свои встречи проиграли
Следующая статьяХоккей: «Эверест» потерпел первое поражение