Футбол: «Ярве» потерпел первое поражение

0
544

blankВ группе «В» первой лиги сегодня состоялось ида-вирумааское дерби:  дубль силламяэского «Калева»принимал на искусственном поле кохтла-ярвеский «Ярве». Итог встречи —  3:2 в пользу хозяев поля. У победителей два гола в первом тайме забил Александр Волков, во втором – точный пенальти реализовал Игорь Дударев. У кохтла-ярвесцев отличились Александр Владимиров и Леван Абакелиа. Немного ФОТОГРАФИЙ.

Таким образом, после трех прошедших туров «Ярве» с двумя победами и одним поражением занимает в турнирной таблице третье место, имея в своем активе шесть очков, а вторая команда силламяэского «Калева» с одной победой и двумя проигрышами идет на восьмом месте среди десяти команд. У «калевцев» три очка, как впрочем, столько же имеют и еще четыре команды. Ну а лидируют в лиге команды из г. Эльва и таллиннская «Пуума» — они идут без поражений.

В следующем туре (2 апреля) силламяэский «Калев II» сыграет на выезде с одноименной командой из Таллинна, а «Ярве» в гостях померится силами с командой «Арарат ТТУ», идущей пока на седьмом месте.

Предыдущая статьяХоккей: «Калев Вялк» разгромил ПСШ
Следующая статья«Виса» выиграл Кубок Ида-Вирумаа по легкой атлетике

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.