Футзал: «Нарва Юнайтед» потерпела второе поражение

0
492

В четвертом туре чемпионата Эстонии по футзалу в высшей лиге команда «Нарва Юнайтед» на своей площадке потерпела поражение от таллиннского клуба «Аугур Энемат»: счет в матче 4:2 в пользу гостей. Все голы были забиты во второй половине встречи. У нарвитян голами отметились Андрей Пантелеев и Станислав Быстров. В конце игры с поля был удален капитан нарвской команды Ренат Османов.

После этого поражения «Нарва Юнайтед» откатилась в турнирной таблице с четвертого места на пятое.

Сегодня в Силламяэ местная «Дина», идущая на третьем месте, встречается дома с таллиннским «Анжи». Начало встречи в 19 часов.

Предыдущая статьяТурнир БЮБЛ в Кохтла-Ярве: «Хито» стартовал с крупного поражения
Следующая статьяНа молодежный спорт в Кохтла-Ярве в 2015 году было выделено 283 590 евро