Футзал: «»НПМ Силмет»» стал последним полуфиналистом Кубка Эстонии

0
118

В рамках 1/4 финала Кубка Эстонии по футзалу команда силламяэского клуба «НПМ Силмет» в Виймси встречалась с местной командой Smsraha и одержала победу со счетом 4:3 (1:1). У победителей два мяча забил украинский легионер Роман Кузьмич, по одному голу забили Антон Пфенинг и Виталий Андреев, забивший победный гол на 39 минуте встречи. За игру силламяэсцы заработали пять желтых карточек против двух у хозяев площадки.

Таким образом, «НПМ Силмет» стал последним полуфиналистом Кубка. В полуфинале также сыграет йыхвиский «Феникс», выигравший в четвертьфинале у тартуского «Равенс Футзал» — 6:4.

Предыдущая статьяЭспоо: чемпионка Эстонии Нина Петрыкина занимает седьмое место после короткой программы
Следующая статьяЭспоо: Михаил Селевко гарантировал себе как минимум девятое место