Футзал: в полуфинале между собой сыграют клубы из Ида-Вирумаа

0
339

Состоялись матчи четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Эстонии по футзалу, которые проводятся до двух побед одной из команд. Narva United FC уверенно вышел в полуфинал, обыграв во втором матче в гостях «Кохила» со счётом 9:3 (4:1).

В составе нарвитян Михаил Романов забил четыре гола (2-я, 6-я, 17-я и 37-я минуты), Сергей Фёдоров отличился дважды (14-я и 26-я минуты). Владислав Иванов оформил дубль (24-я и 36-я минуты), а Роман Ведехов забил на 30-й минуте.

Напомним, что в первом матче подопечные Александра Дмитриева дома разгромили соперников из Кохила со счётом 9:0. В другом поединке 1/4 финала таллиннский «Cosmos» дважды обыграл тартуский клуб «Ravens».

Обладатели первых двух мест регулярного первенства – таллиннский «Viimsi SMSraha» и силламяэская «Alexela» вышли в полуфинал напрямую.

В полуфинальной серии плей-офф чемпионата Эстонии сыграют между собой два клуба из Ида-Вирумаа. 7 марта в 19:00 в Силламяэ «Alexela» примет Narva United FC. 13 марта в 20:00 матч пройдёт в Нарве.

В другом полуфинале сыграют таллиннские команды – «Viimsi SMSraha» против «Cosmos».